Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2011 году - страница 6


призер

французский язык

МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 г. Обнинска

10

Типункова Наталья Михайловна, старший преподаватель кафедры французского языка НОУ ВПО «Международународный институт делового администрирования «ФРИДАС»

237

Деева

Галина Евгеньевна

призер

французский язык

МОУ «Гимназия № 24»

города Калуги

11

Лебединская Ольга Александровна, учитель иностранного языка МОУ «Гимназия № 24»

города Калуги

238

Ильюхина Ирина Николаевна

победитель

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» города Калуги

11

Тюрин Виктор Алексеевич, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» города Калуги

239

Сальникова Дарья Андреевна

призер

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» города Калуги

11

Тюрин Виктор Алексеевич, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» города Калуги

240

Стефашина Анна Альбертовна

призер

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Калуги

10

Романова Елена Александровна, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Калуги

241

Окулова

Анна Александровна

призер

физическая культура

МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 г. Малоярославца

9

Царьков Анатолий Алексеевич, учитель физической культуры МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 г. Малоярославца

242

Федотова Кристина Валентиновна

призер

физическая культура

МОУ «Хвастовичская средняя общеобразовательная школа»

10

Давыдов Александр Владимирович, учитель физической культуры МОУ «Хвастовичская средняя общеобразовательная школа»

243

Староверова Анастасия Сергеевна

призер

физическая культура

МОУ средняя общеобразовательная школа № 16 г. Обнинска

11

Дмитриева Светлана Геннадьевна, учитель физической культуры МОУ средняя общеобразовательная школа № 16 г. Обнинска

244

Аринушенкова Татьяна Юрьевна

победитель

физическая культура

МОУ Думиничская средняя общеобразовательная школа № 1

11

Пряхин Максим Юрьевич, учитель физической культуры МОУ Думиничская средняя общеобразовательная школа № 1

245

Марченко Екатерина Игоревна

призер

физическая культура

МОУ средняя общеобразовательная школа № 10 г. Людинова

11

Пугачева Елена Алексеевна, учитель физической культуры МОУ средняя общеобразовательная школа № 10 г. Людинова

246

Карпова

Юлия Владимировна

призер

физическая культура

МОУ Думиничская средняя общеобразовательная школа № 3

11

Канищева Вера Сергеевна, учитель физической культуры МОУ Думиничская средняя общеобразовательная школа № 3

247

Пигарева

Ирина

Юрьевна

призер

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Боровска»

11

Виноградова Лариса Юрьевна, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Боровска»

248

Сулим

Алеся Владимировна

призер

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Калуги

10

Поспелова Ирина Константиновна, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Калуги

249

Горынина Любовь Константиновна

призер

физическая культура

МОУ Гимназия г. Обнинска

9

Варбан Галина Антоновна, учитель физической культуры МОУ Гимназия г. Обнинска

250

Гудкова

Наталья Владимировна

призер

физическая культура

МОУ «Жиздринская средняя общеобразовательная школа № 1»

9

Коробков Андрей Васильевич, учитель физической культуры МОУ «Жиздринская средняя общеобразовательная школа № 1»

251

Шут

Екатерина Ивановна

призер

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» города Калуги

11

Алёхин Петр Михайлович, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» города Калуги

252

Родимкин Дмитрий Александрович

победитель

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Калуги

11

Поспелова Ирина Константиновна, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Калуги

253

Чупахин Михаил Альбертович

призер

физическая культура

МОУ Гимназия г. Обнинска

11

Варбан Галина Антоновна, учитель физической культуры МОУ Гимназия г. Обнинска

254

Мусатов Александр Альбертович

призер

физическая культура

МОУ Гимназия г. Обнинска

10

Варбан Галина Антоновна, учитель физической культуры МОУ Гимназия г. Обнинска

255

Павлович


Роман Александрович

призер

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Калуги

11

Романова Елена Александровна, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Калуги

256

Тришкин Александр Сергеевич

призер

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Калуги

10

Поспелова Ирина Константиновна, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Калуги

257

Горюнчик Михаил Алексеевич

призер

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Спас-Деменска

11

Валуев Сергей Андреевич, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Спас-Деменска

258

Ануфриев Эдуард Игоревич

призер

физическая культура

МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа

11

Караулова Надежда Викторовна, учитель физической культуры МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа

259

Савин

Алексей Михайлович

призер

физическая культура

МОУ Гимназия г. Обнинска

10

Варбан Галина Антоновна, учитель физической культуры МОУ Гимназия г. Обнинска

260

Ишутин

Алексей Сергеевич

призер

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» Сухинического района

10

Загоруйко Наталья Григорьевна, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» Сухинического района

261

Соломатин Андрей Андреевич

призер

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» города Калуги

10

Тюрин Виктор Алексеевич, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» города Калуги

262

Умников

Никита Евгеньевич

призер

физическая культура

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Боровска»

9

Виноградова Лариса Юрьевна, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Боровска»

263

Тачилович Кирилл Олегович

призер

физическая культура

МОУ Козельская средняя общеобразовательная школа № 3 муниципального образования «Муниципальный район «Козельский район»

11

Голубева Людмила Петровна, учитель физической культуры МОУ Козельская средняя общеобразовательная школа № 3 муниципального образования «Муниципальный район «Козельский район»

264

Чувилин

Андрей Алексеевич

призер

физическая культура

МОУ Сосенская средняя общеобразовательная школа № 2 муниципального образования «Муниципальный район «Козельский район»

10

Павлюк Василий Адамович, учитель физической культуры МОУ Сосенская средняя общеобразовательная школа № 2 муниципального образования «Муниципальный район «Козельский район»

265

Корнюшин Семен Владимирович

призер

физическая культура

МОУ Думиничская средняя общеобразовательная школа № 1

9

Пугачева Елена Алексеевна, учитель физической культуры МОУ Думиничская средняя общеобразовательная школа № 1

266

Полубояринов Антон Сергеевич

победитель

химия

МОУ «Гимназия № 24» города Калуги

9

Сиротенко Валентина Ивановна, учитель химии МОУ «Гимназия № 24» города Калуги

267

Зинкевич

Вера

Павловна

призер

химия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» города Калуги

9

Дроздова Ольга Федоровна, учитель химии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» города Калуги

268

Горынина Любовь Константиновна

призер

химия

МОУ Гимназия г. Обнинска

9

Миролюбова Людмила Викторовна, учитель химии МОУ Гимназия г. Обнинска

269

Донцов

Михаил Андреевич

победитель

химия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сухиничи

10

Дончук Елена Михайловна, учитель химии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сухиничи

270

Афанасьев Филипп Александрович

призер

химия

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Калуги

10

Баранова Татьяна Николаевна, учитель химии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Калуги

271

Мишкин

Андрей Альбертович

призер

химия

МОУ Козельская средняя общеобразовательная школа № 3 муниципального образования «Муниципальный район «Козельский район»

10

Гыренкова Ирина Владиславовна, учитель химии МОУ Козельская средняя общеобразовательная школа № 3 муниципального образования «Муниципальный район «Козельский район»

272

Садыков Дмитрий Вадимович

призер

химия

МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа»

10

Долгих Ирина Николаевна, учитель химии МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа»

273

Чурсин

Герман Константинович

победитель

химия

МОУ лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинска

11

Колодяжный Владимир Анатольевич, учитель химии МОУ лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинска

274

Белич

Николай Андреевич

призер

химия

МОУ лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинска

11

Колодяжный Владимир Анатольевич, учитель химии МОУ лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинска

275

Тишков

Сергей Валерьевич

призер

химия

МОУ «Гимназия № 9 имени К.Э. Циолковского г. Калуги»

11

Романенко Людмила Сергеевна, учитель химии МОУ «Гимназия № 9 имени К.Э. Циолковского г. Калуги»

276

Миронов Иннокентий Дмитриевич

победитель

экология

МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 г. Обнинска

9

Рассказова Марина Михайловна, учитель биологии МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 г. Обнинска

277

Буц

Анастасия Сергеевна

призер

экология

МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа»

9

Харитонова Инесса Геннадьевна, учитель биологии и экологии МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа»

278

Чернова

Ирина

Сергеевна

призер

экология

МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа»

9

Харитонова Инесса Геннадьевна, учитель биологии МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа»

279

Левина

Дарья Михайловна

призер

экология

МОУ «Гимназия № 24» города Калуги

9

Клименко Елена Александровна, учитель биологии МОУ «Гимназия № 24» города Калуги

280

Богомолова Анастасия Алексеевна

победитель

экология

МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа»

10

Харитонова Инесса Геннадьевна, учитель биологии и экологии МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа»

281

Садыков

Дмитрий Вадимович

призер

экология

МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа»

10

Харитонова Инесса Геннадьевна, учитель биологии и экологии МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа»

282

Кожанова Любовь Николаевна

призер

экология

МОУ средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.Н.Радищева г. Малоярославца

10

Андреева Елена Сергеевна, учитель биологии МОУ средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.Н.Радищева г. Малоярославца

283

Перевозчикова Екатерина Александровна


7288340057572100.html
7288656995029724.html
7288783847078793.html
7288932344399668.html
7289055682350244.html